Регистрация фирм, регистрация предприятий, регистрация ООО, ОАО, ЗАО, ИП (индивидуальных предпринимателей, регистрация предпринимательства), регистрация АНО, НП, ККМ, регистрация изменений в ЕГРЮЛ, а также реорганизация предприятий, смена директора, смена учредителя и смена участника, ликвидация предприятия, фирмы и прочее Юридическая фирма Юалис - официальный сайт компании. Мы рады видеть Вас и всегда готовы оказать Вам юридическую помощь.   Задать вопрос юристу  Карта сайта



Нотариусы Москвы

В этих информационно-справочных разделах юридическая фирма Юалис предлагает Вам основные сведения об органах власти (налоговые инспекции Москвы и Московской области, районные и мировые суды, фонды пенсионного, медицинского и социального страхования, а также иные адреса и координаты гос. служб), чтобы посетителям нашего сайта было удобно всегда иметь под рукой данную справочную информацию.

Нотариусы, работающие в выходные дни

Ниже представлены нотариусы Москвы, работающие в выходные дни.

См. также:

 

Нотариусы Москвы, работающие в выходные дни

Козлова
Елена Николаевна
Покровский бульв., 16/10, с. 3 624-77-11, 917-24-07 Чистые пруды, Тургеневская, Чкаловская ЦАО Басманный   11-14  
Кнадян
Рафаел Мнацаканович
Лениградский пр., 77/2, корп. 4  (499) 158-37-55, 943-79-33 Сокол САО Сокол 10-17 10-15 дежурная
Хамидуллина
Айгуль Амировна
Кутузовский пр-т, 36, стр. 3 504-34-47 Кутузовская ЗАО Дорогомилово 10-19 10-15 обед с 14-15
Марков
Олег Валерьевич
Б. Дмитровка ул., д. 21/7. 792-02-92, 743-45-82 Пушкинская, Тверская ЦАО Тверской 10-20 10-16 пр. №117-н с 06. 05.2008
Кузнецов
Вячеслав Николаевич
Тверская ул., 12, стр. 2 988-11-28, 31 Маяковская ЦАО Тверской 9. 30-18. 00 10-17 без обеда, деж. контора
Вергасова
Галина Ивановна
Берингов пр., 1 186-25-10 Свиблово СВАО Свиблово П-Ч 10-18, П 10-15 10-14 без обеда обед 14-15
Лесняк
Наталья Анатольевна
2-я Бауманская ул., 9/23 777-95-54 Бауманская ЦАО Басманный ПЧ 9-17, П 9-16-30, 10-14 по предв. записи  
Серова
Маргарита Владимировна
 Ленинский пр-т, д. 131 961-20-72 Юго-Западная ЮЗАО Теплый Стан ПЧ 10-18 П 10-15 10-14 с 01. 10-01. 04 без обеда, жив. очередь
Фурачакова
Татьяна Евгеньевна
Краснодонская ул., 2, к. 1 350-21-36, 06-29 Текстильщики ЮВАО Люблино ВТ-ПТ 9-18, о 13-14, архи 10-14 (с окт. по апр)  
Ефремова
Елена Леонидовна
Свободы ул., 11/1  490-29-03, 363-54-96, 97 Сходненская СЗАО 9. 30-17. 30 10-15 зимнее время  
Юлдашева
Татьяна Васильевна
Марксистская ул. 9 стр. 1 670-92-96 Пролетарская, Крестьянская застава ЦАО Таганский вт-пт 10-18 обед 13-14 10-16 вс  
Рябов
Роман Васильевич
Краснопролетарская ул., 9  (499) 978-22-17 Новослободская ЦАО Тверской 9-18; обед 14-15 10-16 (по записи) пр. 146-н с 20. 05.2008
Амелькина
Елена Алексеевна
Ленинский просп., 1 237-16-04 Октябрьская ЦАО Якиманка   10-16 без обеда  
Полупанова
Елена Васильевна
Профсоюзная ул., 154, к. 1 424-23-33 Теплый стан ЮЗАО Теплый Стан   10-16 без обеда дежурная
Бизякина
Анастасия Анатольевна
Петрозаводская ул., 13, корп. 1 451-34-07 Речной вокзал САО Ховрино 10-18, обед 13. 30-14 10-16, В-вых пр. 127-н с 12. 05.2008
Волкова
Татьяна Львовна
Днепропетровская ул., 1 315-38-64 Южная ЮАО Центр Чертаново ВП 9-17 9-15 без обеда обед 13-14
Рейнгардт
Ирина Анатольевна
Ак. Арцимовича ул., 17 336-18-03 Коньково ЮЗАО Коньково П-Ч 10-16 В 10-16  
Юдаева
Инесса Георгиевна
Берингов пр., 1 186-00-01, 17-56 Свиблово СВАО Свиблово ПН-ЧТ 10-18, ПТ 10-15 по четным числам с 10-14 б/обеда
Валуева
Светлана Юрьевна
Миклухо-Маклая ул., 30  (926) 611-23-72 Юго-Западная, Октябрьская, Калужская ЮЗАО Коньково 10-17 С 10. 30-16 п. в. по наследству с10-13
Кузнецова (Ильинская)
Наталья Ириковна
Кржижановского ул., 4, к. 2 (499) 744-33-51 Профсоюзная ЮЗАО 10-17 С 10. 30-16. 00 обед 14-15
Букия
Наира Раминовна
Кантемировская ул., 5, к. 4 320-61-70 Кантемировская ЮАО Чертаново Сев 10-17 С 10-14  
Литовская
Тамара Васильевна
ул. Знаменские Садки, д. 1, корп . 1 712-06-81 Бульвар Дмитрия Донского ЮЗАО Северное Бутово   С 10-14  
Мальцева
Любовь Александровна
Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-00-45 Бульвар Дмитрия Донского ЮЗАО Бутово Сев В-Ч 9. 30-17. 30 П 9. 30-17 С 10-14 об 12. 45-13. 45
Мацуленко
Юлия Юрьевна
1-я Тверская-Ямская ул., д. 29/66 стр. 1 251-75-07 Белорусская ЦАО Тверской ПН-ПТ 10-17 С 10-14 №99-н с 17. 04.2008
Филатова
Ольга Анатольевна
Скобелевская ул., 1, корп. 5 717-84-27 Бульвар Дмитрия Донского ЮЗАО Бутово Южн 9-17 С 10-14 обед 13-14
Ходаковская
Галина Викторовна
Линия Октябрьской ж/д ул., 1, стр. 5 977-04-85 Петровско-Разумовская САО Тимирязевский ВП10-19, Пон. - приема нет С 10-14 обед14-15прием нас 10-17
Цветков
Сергей Александрович
Рублевское шоссе, 12, к. 1 415-16-95 Кунцевская ЗАО Кунцево ПЧ 9-17, П 9-16. 30 С 10-14 обед 13-14
Потоцкая
Юлия Викторовна
Заревый пр., 10 479-01-09 доб. 116 Медведково СВАО Медведково ПЧ 10-18, П 10-17 С 10-14 без обеда обед 13-14
Сычева
Ирина Александровна
Лермонтовский просп., 12 705-75-11 Выхино ЮВАО Жулебино В-Ч 10-17, Пят. 10-15. 30 С 10-14 без обеда обед 13-14
Шабарина (Вергасова)
Елена Вячеславовна
Шокальского пр-д, 3, корп. 1 473-76-13 Бабушкинская СВАО Южн. Медведково П-П 10-18, обед 14-15 С 10-14 без обеда пр. №121-н с 06. 05.2008
Ефименко
Людмила Григорьевна
Первомайская ул., 44/20, с. 1  (499) 367-56-35 Семеновская ВАО Измайлово 10-17 С 10-14 без перерыва обед 13-14
Атоян
Ашот Робертович
Вешняковская ул., 14, корп. 2 375-39-70 Выхино ВАО 10-19 С 10-15 обед 13-14
Болквадзе
Тенгиз Николаевич
Верх. Первомайская ул., 43/24 461-58-24 Первомайская ВАО Измайлово 10-18 С 10-15 без обеда
Вроблевская
Лариса Эдуардовна
Перерва ул., 31 349-91-90, 71, 05-93 Люблино ЮВАО Марьино В-П 11-18. 30 С 10-15  
Големинов
Борис Николаевич
Мичуринский просп., 25, корп. 3 932-77-40, 78-44, 76-10, 76-77ф Проспект Вернадского ЗАО Раменки   С 10-15  
Гусева
Лариса Серафимовна
Ак. Анохина ул., 5, корп. 1  (499) 730-16-90 Юго-Западная ЗАО Тропарево-Никули   С 10-15  
Дормидонтова
Любовь Юрьевна
Башиловская ул., 1, с. 2 613-14-55 Савеловская САО Савеловский 10-18 С 10-15  
Карнюшина
Галина Юрьевна
Привольная ул., 75, к. 1. 704-96-96 Выхино ЮВАО Жулебино В-П 10-18 С 10-15 об 12. 30-13. 30
Колесникова
Ольга Михайловна
Бакунинская ул., д. 58 (напротив ЦБТИ) 267-64-25, 928-68-90 Бауманская, Электрозаводская ЦАО Басманный 10-18 С 10-15  обед с 13-14
Молтянинова
Нелля Львовна
Волгоградский пр-т, 70  (499) 742-05-90 Волгоградский проспект Текстильщики ЮВАО Печатники 10-18 С 10-15 без обеда
Новопашина
Ульяна Семеновна
Новослободская ул., 14/19, с. 1  (499) 973-91-22, (499) 972-19-91 Новослободская, Менделеевская ЦАО Тверской 10-19 С 10-15 пер 13-14, в орг выезд
Русакова
Нина Сергеевна
Братиславская ул., 3 658-52-62 Братиславская ЮВАО Марьино   С 10-15  
Русакова
Елена Петровна
Краснобогатырская ул., 72, стр. 2  (499) 162-40-31, 739-52-93 Преображенская площадь ВАО Богородское В-П 10-18, пн. вс. -вых. С 10-15 пр. 186-н с 09. 06.2008г.
Рябцева
Роза Ивановна
Чонгарский бульв., 15, офис 6 318-60-65 Под стражей
Архив дел у  Заграй И. Л.
ЮАО Нагорный 10-16 С 10-15 обед 13-14
Садыкова
Зифа Абдулхаеровна
Миклухо-Маклая ул., 20 330-29-92 330-17-33 Беляево ЮЗАО Коньково 10-18 С 10-15 без перерыва на обед
Селенкова
Вера Сергеевна
Миклухо-Маклая ул., 20 330-17-33 Беляево ЮЗАО Коньково 10-18 С 10-15 без перерыва на обед
Сосина
Ирина Алексеевна
Ак. Анохина ул., 5, корп. 1 735-78-41 Юго-Западная ЗАО Тропарево-Никули В-П 10-18 С 10-15 обед 14-15
Ханина
Татьяна Александровна
Красная Пресня ул., 22 648-94-20 Краснопресненская САО Сокол П 14-19 ВЧ 10-19, П 10-18 С 10-15  
Цветкова
Александра Семеновна
Б. Набережная ул., 25/1 747-83-19, 648-14-99 Сходненская, Тушинская СЗАО Покровское Стре В-П 10-18 с 10-15  
Чернявский
Олег Васильевич
Осенний бульв., 2 415-28-25, 149-30-10 Крылатское, Молодежная ЗАО Крылатское 10-19 С 10-15 без перерыва на обед
Ястребов
Александр Валентинович
3-й Новомихалковский пр., 5 154-11-11 Войковская, Петровско-Разумская САО Коптево 9-18 С 10-15 обед 13-14
Коняхин
Евгений Леонидович
Смольная ул., 24 а 232-64-85 Водный Стадион, Речной Вокзал САО Головинский 10. 00-18. 00 С 10-15 ( с 01. 09 по 31) обед 13. 30-14
Герасимова (Никитина)
Марина Дмитриевна
Б. Сухаревская пл., 16/18, с. 1 607-14-93, 83-28 Сухаревская ЦАО Красносельское 10. 30-18. 00 С 10-15 без перерыва обед 13-14
Никифорова
Светлана Александровна
Ленинградский пр-т, 77/2, корп 4  (499) 158-37-55 Сокол САО Сокол 10-17 С 10-15 без перерыва обед 13-14, деж. Контора
Панферов
Борис Викторович
Свободы ул., 42 490-65-98 Сходненская СЗАО Тушино Южн В-П 10-18 С 10-15 без перерыва обед 14-15
Мурзинов
Александр Иванович
Шереметьевская ул., 34 601-96-89 Рижская СВАО Марьина Роща П-С 10-17, П 10-16 С 10-15 кроме наследства обед13-14, Ч архив. День
Баранова
Ольга Николаевна
Ленинградский просп., 9  (499) 257-47-36, 38, 58, 506-16-78 Белорусская, Динамо САО Беговой   С 10-15 по предвар. зап. без перерыва
Белова
Наталья Евгеньевна
Новочеркасский бульв., 43 349-68-00 Марьино ЮВАО 10-17 С 10-15. 30 обед 13-14
Аксючиц
Ирина Валерьевна
Народная ул., 12, с. 1 912-36-99 Таганская - радиальная ЦАО Таганский 10-18 С 10-16 без обеда
Бизякин
Анатолий Васильевич
Ангарская ул., д. 37/18 483-49-92   САО Дмитровский 10-18 С 10-16 депоз., протест векселей
Гудкова
Лилия Наядовна
г. Зеленоград , к. 228 536-78-85 Речной вокзал Зеленоград 1 мр-н   С 10-16  
Дмитриева
Елена Александровна
Островитянова ул., 14 956-55-90 Коньково ЮЗАО Теплый Стан в-п с 10 до 18 С 10-16 обед 14-15
Казак
Ирина Владимировна
Островитянова ул., 14 956-55-90 Коньково ЮЗАО Черемушки в-пя 10-18 С 10-16 обед 14-15
Макаренко
Алексей Алексеевич
Земляной вал ул., д. 27, с. 2, п. 8, этаж 3, офис 303 628-10-15, 14-54 (56) Курская - радиальная ЦАО Басманный П-П 9-18 С 10-16 б обеда, дежурн.
Образцова (Борунова)
Елена Петровна
Сокольническая пл, 4, корп 1-2  (499) 748-00-54 , 517-82-21 Сокольники ВАО Сокольники 10-18 С 10-16 обед 13-14
Сучков
Василий Ильич
1-й Спасоналивковский пер., 3/5 238-22-31 Добрынинская,
Серпуховская
ЦАО Якиманка 9. 30-19 С 10-16  
Рудова
Татьяна Анатольевна
Декабристов ул., 20, к. 1 904-05-67 Отрадное СВАО Отрадное ВП 10-19 С 10-16 без перерыва перерыв 14-15
Гончарова
Лариса Николаевна
Рыбников пер., 2 231-32-69 , 71 , 72 Тургеневская, Чистые пруды ЦАО Красносельское 9. 30-17. 30 С 10-17  
Ратиани
Валентина Шотаевна
Щелковское шоссе, 21 164-09-96 , 48-04 Измайловский парк, Щелковская ВАО Гольяново П 10-15, В-П 10-18 С 10-17 без перерыва на обед
Булатова
Ирина Борисовна
Москворецкая наб., 2-а 698-51-20, 35, 61 Китай-город ЦАО Таганский   С 10-17 по записи  
Елин
Сергей Михайлович
Ленинский пр-т, 85  (499) 132-12-33, 776-79-52 Октябрьская, Юго-Западная ЗАО Проспект Вернадс вт-пт 10-20 С 10-17;  
Алейник
Валентина Владимировна
Менжинского ул., 28 корп. 1 471-64-83 Бабушкинская СВАО Бабушкинский   С 10-18  
Алешина
Зоя Андреевна
Нахимовский просп., 22 127-22-33 Профсоюзная ЮЗАО Котловка ВП 10-18 С 10-18  
Жуков
Сергей Михайлович
Ивана Сусанина ул.,  10 906-03-37, 514-10-77, 772-35-82 Петровско-Разумовская САО Западное Дегунин В-П 10-18 С 10-18 обед 14-15
Садовникова
Татьяна Вячеславовна
Нахимовский просп., 22 127-22-33 Профсоюзная, Нахимовский просп. ЮЗАО Котловка ВП 10-18 С 10-18  
Щукина
Наталья Станиславовна
Кадырова ул., 8, корп. 3  (499) 793-28-27, 36 (ф) Бунинская аллея Южное Бутово ВП 10-20 (с 18-20 по зап) С 10-18, В 10-14 об 13-14 понед. -вых.
Топольцева
Наталия Викторовна
Вернадского просп., 127 438-78-31 (499) 737-48-29 Юго-Западная ЗАО Тропарево-Никули ВП 10-19 С 10-19 обед 14-15
Петрова
Галина Николаевна
Марксистская ул., 20, стр. 8 (вход с Маяковского пер. ) 912-74-38 Марксисткая ЦАО Таганский 10-20 С 10-20, В 11-18  
Басов
Сергей Геннадьевич
Комсомольская пл., 6 589-45-89 Комсомольская ЦАО Красносельский 10-18 С 11-15 обед 13-14
Басова
Анна Григорьевна
Ткацкая ул., 5, эт. 2  (499) 166-69-19, 962-82-94 факс Семеновская ВАО Соколиная гора   С 11-15  
Сидорук
Наталья Николаевна
Ленинградский просп., 65  (499) 157-77-00 Сокол САО Сокол 10-18 С 11-15 без перерыва обед 13-14
Гаспарова
Кристина Гургеновна
Рябиновая ул., 55, стр. 1 448-11-33 Кунцевская, Парк Победы СЗАО 9-18 С 11-15 по пред. Записи без обеда
Савченко
Наталья Борисовна
Сущевский Вал ул., 16, с. 3  (499) 973-50-70, 230-50-49 Савеловская, Новослободская, Рижская СВАО Марьина Роща   С 11-15. 30  
Брагина
Марина Гурьевна
Дмитровское шоссе, 7/2 977-84-82 Дмитровская, Тимирязевская САО Тимирязевский 10-17 С 11-16  
Шлеин
Никита Викторович
Б. Грузинская ул., 36 253-48-06 Беларусская ЦАО Пресненское 10-18 С 11-16 без перерыва на обед
Шуршакова
Елена Евгеньевна
Сущевский Вал ул., 5, стр. 21  (905) 525-64-01 Савеловская ЦАО Тверской Пн-Чт 10-18 Пт 10-17 С 11-16 без перерыва
Заграй
Игорь Леонидович
Окская ул., 20 172-96-49, 177-55-51, 17ф (архив) Текстильщики, Рязанский проспект ЮВАО Кузьминки   С 11-16-30  
Гончарова
Олеся Сергеевна
Рыбников пер., 2 231-32-70, 502-55-26 Тургеневская, Чистые пруды ЦАО Красносельское 9. 30-18 С 11-17  
Дик
Инна Эдуардовна
Ленинский просп., 86  (499) 131-33-43 Университет ЮЗАО Ломоносовский 10-19 С 11-17 без обеда
Сидорова
Елена Анатольевна
Ленинский просп., 86  (499) 131-33-43 Проспект Вернадского, Новые Черемушки авт. 616, Университет ЮЗАО Ломоносовский 10-19 С 11-17 без обеда
Фартуков
Андрей Михайлович
Первомайская ул., 68/15 780-44-96, 772-42-48 Первомайская ВАО Измайлово П-П 10-20 С 11-20, В 11-15 пр. №120-н с 06. 05.2008
Далиева
Лариса Петровна
Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная ЗАО Солнцево   С 13. 00-17. 00  
Ковалевский
Виталий Юрьевич
Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная ЗАО Солнцево   С 9. 00-13. 00  
Шашлыкова
Марина Олеговна
10-я Парковая ул., 13/53 164-96-68 Первомайская ВАО Измайлово   С 9. 30-16  
Ефимов
Виктор Иванович

Большие Каменщики ул.

д.2 подъ 1 эт.2

(495) 912-33-33,

912-92-92
Таганская радиальная ЦАО Таганский 10-21 без выходных без обеда
Филина
Елена Анатольевна
Долгоруковская, 35. 250-88-72, 84-97 Новослободская ЦАО Тверской  10-17 С 9-14 прием гр-н № 122-к с 08. 05.2008
Мусаелян
Лев Асланович
Можайское шоссе, 33 444-65-23 Киевская ЗАО Можайский 9-17 С 9-15  
Макарова
Ольга Александровна
Можайское шоссе, 33 443-44-15 Киевская ЗАО Можайский 9. 15-17 С 9-15 без обеда обед 13-14
Вязникова
Ольга Васильевна
Днепропетровская ул., 1 315-39-37, 01 Южная ЮАО Центр Чертаново ПЧ 9-17, П 9-16. 30 С 9-15 без перерыва перерыв 13-14
Федорова
Людмила Николаевна
Кировоградская ул., 9, к. 3 315-57-83 Пражская, Южная ЮАО Чертаново Сев 10-19 С 9-17 В 9-15  
Гуленко
Тамара Павловна
Декабристов ул., 38 907-13-02 Отрадное СВАО Отрадное 9-18 С 9-18 без перерыва на обед
Скленаж (Пиранер)
Светлана Рудольфовна
Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 749-30-70, 8-926-204-05-50 Теплый стан ЮЗАО Коньково  9- 18 С 9-18 за искл насл. Дел обед 13-14
Борискина
Елена Анатольевна
Митинская ул., 57 754-64-01, 751-88-12, 752-95-05 Тушинская СЗАО Митино 9-19 С 9-18, вс 10-17 С-окт-май
Мустафина
Рауза Касимовна
Привольная ул., 13/1 705-58-99 Выхино ЮВАО Выхино-Жулебино 9. 30-20. 00 С В-10. 00-16. 00  
Купрейчик
Елена Николаевна
Снежная ул., 23 189-67-66, тел. /ф 189-67-66 Свиблово СВАО Свиблово   с, в  
Герасимова (Жукова)
Галина Константиновна
Старомонетный пер., д. 33, с. 1, кв. 26 959-45-97 Полянка ЦАО Якиманка 10-18 с. по записи  
Жукова
Александра Валерьевна
Старомонетный пер., д. 33, стр. 1, кв. 26 959-45-97 Полянка ЦАО Якиманка 10-18 с. по записи  
Кулаков
Валерий Борисович
Талдомская ул., 3 981-85-89, факс 905-20-34 Ст. Ховрино Западное Дегунино В-Ч 10-18, П 10-17 С-10-15 без обеда обед 13-14
Свиридова
Ольга Анатольевна
Генерала Белова ул., 33/19 394-92-06, Домодедовская ЮАО Орехово-Борисово ПЧ10-17, П10-14 (01. 05-01. С10-15 ( 01. 10-01. 05) обед 13-14
Измайлова
Надежда Ивановна
Луганская ул., 8 321-28-47, 29-38 Царицыно ЮАО Чертаново Сев П-П 10-19 С-10-19 обед-13-14
Сивакова
Галина Ивановна
Кузнецкий мост ул., 21/5, оф 2048 (5 подъезд) 626-03-62, 8-916-548-14-93 Кузнецкий мост, Лубянка ЦАО П-П-10-19 С-11-17 по предв. Записи обед-14-15
Сопина
Татьяна Ивановна
Чертановская ул., 1в, к. 1 316-54-90 Чертановская ЮАО Чертаново Сев ВТ-ПТ с 9. 30 до 18. 00 СБ 9. 00-17. 00 летом нет обед 13-14, депозит
Муратова
Светлана Николаевна
Твардовского ул., 18, к. 2 756-37-11 Щукинская СЗАО Щукино по. 9-15 в-пя 9-18 сб 9-15 без обеда  
Демченко
Ольга Борисовна
Твардовского ул., 18, к. 2 756-37-11 Щукинская СЗАО Щукино По 9-15, В-Пя 9-18 сб 9-15 без перерыва обед 13-14
Коломиец
Татьяна Николаевна
Чертановская ул., 1в, корп. 1 316-54-90 Чертановская ЮАО Чертаново п-п 10. 00-18. 00 сб. 9. 30-18. 00 летом нет  
Микаелян
Рафик Андроникович
З. и А. Космодемьянских ул., 31, к. 2 450-45-76 Войковская САО Коптево п-п 09. 30-18. 00 СВ 10-15 не летом  
Голоднова
Ирина Юрьевна
Б. Якиманка, ул., 19 (с Бродникова пер. ) 238-63-60 Полянка ЮАО Даниловский   СВ 10-17 обед 14-15
Салахов
Акиф Гази оглы
Садовая-Кудринская ул., 11  (499) 795-73-73 Баррикадная ЦАО Пресненское 10-17 СВ 10-18 обед 13-14
Бондарева
Ирина Анатольевна
Черепановых пр., 32 154-94-64, 03-07 (тел. /факс) Водный Стадион, Войковская САО Коптево 10-19 СВ 10-19 без обеда и вых.
Семенова
Галина Леонидовна
Скобелевская ул., д. 5, к. 1.  (499) 743-38-18 Скобелевская ЮЗАО Бутово Южн. 10-19 св10-17  
Брежнева
Галина Владимировна
Преображенский вал, д. 1, 2-ой этаж 652-84-70, (499) 161-74-82 Преображенская площадь ВАО Преображенское 10-18 Суб 10-15 без перерыва на обед
Михалина
Алла Владимировна
Мира просп., 110/2 687-79-03, 628-79-04 Алексеевская СВАО Алексеевский 10-18 Суб с 11-17 ч. по записи  №114-н от 06. 05. 08

 

 

См. также: советы юриста, налоговые инспекции Москвы, внесение изменений в ЕГРЮЛ, коды ОКВЭД ...

 

Регистрация фирм, регистрация ИП и ООО
Регистрация некоммерческих организаций
Россия Москва: (495) 960-07-82, 585-24-82




  Просмотров всего
 
Веб-студия
  Oversoft